На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

ДТП в Саратовской области унесло жизни троих людей

Пресс-служба УГИБДД Саратовской области в четверг сообщает о произошедшем в регионе ДТП. В результате аварии скончались трое. Об этом пишет «Интерфакс»

В городе Пугачев Саратовской области легковая машина врезалась в автобусную остановку, в результате чего три человека получили травмы, несовместимые с жизнью.

«В 4:00 на Привокзальной площади города автомобиль “ВАЗ-2112” врезался в автобусную остановку, машина загорелась, водитель и два пассажира, мужчина и женщина, от полученных травм скончались на месте», – сказано в сообщении.

В УГИБДД указали, что на автобусной остановке не было людей в момент инцидента.

Идет проверка с целью выяснения обстоятельств произошедшего.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что в Ростовской области пенсионер, сбитый в результате аварии, несколько часов пролежал на обочине без помощи и умер. Сообщается, что ДТП произошло в тёмное время суток. Пострадавший мужчина отполз с дороги и махал руками, чтобы привлечь внимание других автомобилистов, однако никто не помог. Виновник ДТП сразу же скрылся с места происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх