На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Зарин, заман, табун? Перцовку. Как удивительно!Полиция начала ра...
  • Vasil Cornev
    Кому он интересен и нужен, возомнивший себя пупом искусства, постаревший педераст!?Продюсер Лавров с...
  • ММ
    За такие бандюганские фильмы режиссеров надо сажать! В городе висит реклама с фильмом про Чикатило, Теперь чего еще ж...Андрей Золотарев ...

Турция поддержала Иран в конфликте с Израилем

Президент Турции Реджеп Эрдоган обвинил Израиль в попытке разжечь новый региональный конфликт на Ближнем Востоке, передает Sky News.

По мнению Эрдогана, Нетаньяху и руководство страны несут полную ответственность за напряженную ситуацию на Ближнем Востоке. Президент Турции также раскритиковал Запад за осуждение атаки Ирана, но не удара Израиля по иранскому консульству. По его словам, конфликт не остановится, пока в секторе Газа продолжаются жестокость и геноцид.

Напомним, что все страны Ближнего Востока либо поддержали Иран (Турция, Сирия, Ливан и Йемен), либо заняли нейтральную позицию с призывом не допустить эскалацию насилия (Египет, Саудовская Аравия, ОАЭ и Иордания).

Ранее Израиль отказался от идеи нанести удар по Ирану. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх