На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

Лукашенко ознакомился с ходом строительства белорусского порта под Петербургом

Президент Белоруссии Александр Лукашенко побывал на площадке в «Бронке» под Санкт-Петербургом, где строится республиканский порт. Об этом сообщает телеграм-канал «Пул Первого».

Белорусский лидер осмотрел ход работ с катера. Проект порта одобрен президентом России Владимиром Путиным. Белорусским коллегам будет оказана любая поддержка по строительству собственного перегрузочного порта.

Порт «Бронка» имеет выгодное местоположение благодаря короткому подходному морскому каналу – всего 13 морских миль от приемного буя, близкому расположению железнодорожной станции Бронка, которая соединена с портом путями.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Путин и Лукашенко проведут обсуждение развития взаимоотношений России и Белоруссии. Встреча состоится 25 июня в Константиновском дворце Санкт-Петербурга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх