На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это практикуется всеми партиями и не только цветами.Как видите этим тычат одному!ЦИК Литвы: кандид...
  • Татьяна Ермолова
    Кто сражается за Россию имеет право получить гражданство РФ! Такие гражданп нам нужны!Хинштейн: Немцу и...
  • Misha Glusch
    цыганеПрезидент Молдави...

Певица Слава поддержала Кологривого после травли в Сети

Известная певица Слава высказалась в поддержку актера Никиты Кологривого, который стал жертвой онлайн-травли после инцидента в новосибирском ресторане, где он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Артистка отметила, что понимает Никиту и сложившуюся ситуацию, учитывая личные переживания. Она заявила, что сама оказывалась в похожих ситуациях, связанных с тяжелым периодом после проведенных пластических операций, когда ей приходилось обращаться к алкоголю для снятия стресса. Видеозаписи этих моментов до сих пор доступны в Интернете, и певице неприятно осознавать, в каком виде она делала свои заявления. Однако она не стыдится своих слов.

Кроме того, Слава сравнила поведение актера с алкоголизмом и уверена, что это пройдет у Никиты Кологривого. Певица назвала его «актером от Бога».

Напомним, актера Никиту Кологривого арестовали на семь суток после инцидента в одном из баров Новосибирска. Он спровоцировал драку и укусил официантку за ногу, когда она отказалась продолжать знакомство с ним.

Ранее сообщалось, что лейбл Фадеева MALFA задолжал по налогам более 500 тысяч рублей. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх