На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Хотите ходить мимо берега - отключите Израиль..США предложили ху...
  • Михаил Васильев
    И это народные средства?Как избавиться от...
  • Сергей Трофимов
    исламисты пытаются во всем мире установить халифат  поэтому все нормальные должны объединится и всеми мерами даже сам...Шольц прокомменти...

В пешей доступности от крупных транспортных хабов в Москве строятся всего 13 апарт-комплексов

Эксперты Группы «Аквилон» по результатам исследования транспортной доступности 55 апарт-комплексов Москвы с открытыми продажами насчитали всего 13 проектов в пешей доступности от транспортно-пересадочных узлов (ТПУ), станций метро и МЦД — на расстоянии не более пяти минут пешком. Об этом сообщили в компании.

Всего на сегодняшний день в столице в продаже представлено 19,2 тысячи апарт-лотов общей площадью 963 тысячи квадратных метров. При этом только четыре проекта располагают блоками с сервисными апартаментами по типу апарт-отелей. Это 2 314 апартов площадью 91 тысяча квадратных метров.

Новый МФК «Аквилон SIGNAL» строится в Москве в паре минут от станций МЦК и метро «Владыкино». Здесь представлено 33% предложений сервисных апартаментов с лучшей транспортной доступностью. Речь идет о 758 гостиничных номерах с программами доходности для собственников: гарантированная и по котловому методу.

Фото: пресс-служба Группы Аквилон Москва. Проект “Аквилон SIGNAL”

До основных культурных локаций столицы отсюда можно доехать за полчаса. Рядом расположен Главный ботанический сад РАН и парк «Отрада» в долине реки Лихоборки. Из окон номеров будут видны Ботанический сад и Останкинская телебашня.

Проект предполагает строительство четырех башен на ступенчатом стилобате. Здесь будут располагаться 1 699 апартаментов, в том числе с собственными террасами. В первых двух корпусах предусмотрен 941 лот с отделкой white box для постоянного проживания.

Закрытый двор «без машин» прекрасно подойдет для работы на свежем воздухе и семейного времяпрепровождения. Стильные лобби, круглосуточный консьерж-сервис и служба охраны обеспечат комфорт и безопасность.

Фото: пресс-служба Группы Аквилон Москва. Проект “Аквилон SIGNAL”

В двух остальных корпусах будет расположен четырехзвездочный апарт-отель с собственной управляющей компанией от застройщика. В меблированных апартаментах будет сделана чистовая отделка, установлена бытовая техника. На первом этаже расположится гранд-лобби с зоной для ожидания, работы и нетворкинга. Помимо этого, предусмотрены коворкинг, лаундж-зоны, бар, финтес-центра, зал с переговорными комнатами, ресторан, Wi-Fi на всей территории отеля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх