На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • татьяна неструева
    а какое  отношение он имеет  к  картинам ?Хинштейн сообщил,...
  • kraft54
    не надо попадаться.а утилизировать гадов нужно везде!УНИАН: Убитые в Г...
  • Владимир Моргунов
    УЛОЖУСЬ В ДВА СЛОВА-УБИЙЦА СССР !!!!!!!! НА ЯЗЫКЕ НЕТ ИНЫХ СЛОВ-КРОМЕ МАТА !!!!!Песков: Роль Ельц...

Баста признался, что жена запретила ему переезжать из России

Об отъезде из России на фоне эмиграции звезда высказался рэпер Баста. Василий Вакуленко признался, что он тоже думал о переезде из страны. Но автор хита «Медлячок» заметил: он себя осознает как ответственного человека и семьянина. Более того: многие просто не могут уехать из страны.

«Я не могу, потому что у меня работает большое количество людей. Я с этой землей связан физически и ментально. Не могу уезжать надолго, как бы здесь не было тяжело и сложно. И моя жена сказала, что я никуда не поеду», – признался в рамках Agent Show Насти Ивлеевой Баста.

Ранее стало известно, что дочь ведущего шоу «Поле чудес» Леонида Якубовича Варвара Видова опубликовала фотографию из Узбекистана. Ранее девушка уехала из России.

Общественная служба новостей сообщала, что актриса Ирина Безрукова поделилась мнением о коллегах, покинувших Россию и сменивших место жительства. Она допустила, что кто-то из выехавших из страны пожалел о своем решении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх