На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

Суд приостановил действие решения МВД по комику Мирзализаде

Адвокат Сергей Бадамшин заявил, что Замоскворецкий суд Москвы принял решение приостановить действие распоряжения МВД о нежелательности пребывания в России комика Идрака Мирзализаде до вступления решения суда в законную силу. Об этом сообщает ТАСС.

«Замоскворецкий суд приостановил действие распоряжения МВД о нежелательности Идрака Мирзализаде до вступления решения суда в законную силу», – сказал он.

Напомним, МВД РФ потребовало от стендап-комика, гражданина Белоруссии Идрака Мирзализаде покинуть территорию России. Его нахождение в стране признано нежелательным пожизненно.

Такое решение принято после скандала, а затем и расследования в связи с шуткой о «любви русских к фекалиям». Подобный юмор был признан возбуждающим ненависть и вражду по отношению к лицам русской национальности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх