На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Хамдан Джабер
    "Нескольким иностранцам"... Смешно!  Настолько "несколько", что они сколачивают банды и третируют местное население. ...Замглавы «миграци...
  • виктор сапожков
    Что ? Стало сложней шариться по чемоданам?В Пулково переста...
  • Сергей
    Порубить на кусочки и перекинуть через забор пиндосам в посольство!!!!!В Мурманске арест...

Главком ВСУ Сырский заявил о шестикратном превосходстве ВС России в артиллерии

Главком ВСУ Александр Сырский заявил, что ВС России имеют шестикратное превосходство в артиллерии. Его цитирует «Укринформ».

Сырский объяснил, что российские силы значительно нарастили активность авиации. По его словам, ВС России в зоне СВО также начали активно применять управляемые бомбы.

Главком добавил, что российские силы ведут плотный артиллерийский огонь. В связи с этим Сырский указал, что преимущество РФ по выпущенным снарядам составляет около шести к одному.

Главком сделал акцент на том, что украинские войска научились воевать не количеством боеприпасов, а мастерством использования имеющегося оружия.

Ранее глава киевского режима Владимир Зеленский заявил, что Украина проиграет в конфликте, если не получит новый транш военной помощи из США.

Зеленский отметил, что у ВСУ почти не осталось артиллерии. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх