На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    А ты сам-то пробовал их сбивать? Привыкли всё чужими руками!Военэксперт Шарко...
  • Eduard
    Кому ваш собачий язык нужен? На вид вроде нормальные люди,а на деле в глазах читается:"Когда вы нам Печорский район о...Премьер Эстонии К...
  • Eduard
    Я требую,что бы эта шмара с кухни села со своим мужем в тюрьму за кражу денег рублей СССР,которые должны были Москве ...Премьер Эстонии К...

В Канаде женщина клонировала своего умершего кота за $50 тысяч

Жительница Канады потратила 50 тысяч долларов на клонирование своего умершего кота по имени Медведь. Об этом женщина поделилась в интервью с телеканалом CBS.

После трагической гибели кота в ДТП, Крис решила сохранить его ДНК и обратилась в компанию по клонированию ViaGen. После четырех неудачных попыток, суррогатная кошка родила двух котят, которых хозяйка назвала Медвежатами.

Она описывает котят как смелых, дерзких и с характером. Она отметила, что они сильно похожи на ее умного питомца Медведя. Крис всегда считала Медведя наиболее умным из всех.

Ранее панда Катюша из Московского зоопарка ловко научилась подниматься по решетке до самой верхушки. Об этом сообщила директор зоосада Светлана Акулова. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх