На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Еще в самом начале СВО США и нато предупредили Беларусь не вмешиваться напрямую в бои на у-территории...Минобороны Белору...
  • Любовь Титова
    До чего же страшна эта бабкаШоумен Галкин* оп...
  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...

Певица Валерия после отмены концертов вышла на связь из больницы

Певица Валерия вышла на связь из больницы после отмены всех своих выступлений в России. Предвосхищая вопросы поклонников о своем самочувствии, артистка заверила, что всего лишь пришла к остеопату «починить себя».

Точную болезнь Валерия раскрывать не стала, хоть и дала понять, что беспокоиться за ее состояние его здоровья поклонникам не стоит.

«Пришла себя “починить” к волшебнику-остеопату в любимый (медицинский центр — прим. ред.). Вышла новым человеком», — рассказала в кадре супруга продюсера Иосифа Пригожина.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что певица Валерия сообщила, что она вынуждена отменить все свои запланированные на ближайшее время концерты. Артистка понадеялось, что поклонники с пониманием отнесутся к такому решению.

Валерия отметила, что в «сегодняшних обстоятельствах» она не может провести концерты. При этом она подчеркнула, что приостанавливает свою концертную деятельность не навсегда, а «до лучших времен».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх