На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Зарин, заман, табун? Перцовку. Как удивительно!Полиция начала ра...
  • Vasil Cornev
    Кому он интересен и нужен, возомнивший себя пупом искусства, постаревший педераст!?Продюсер Лавров с...
  • ММ
    За такие бандюганские фильмы режиссеров надо сажать! В городе висит реклама с фильмом про Чикатило, Теперь чего еще ж...Андрей Золотарев ...

Песков: Помощь США Киеву не способна повлиять на развитие ситуации на фронте

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что помощь США не повлияет на исход военной спецоперации. Его слова приводит ТАСС.

В ходе пресс-конференции Пескова попросили прокомментировать новый американский законопроект о выделении финансовой помощи Киеву.

Пресс-секретарь президента России высказался следующим образом: «Это не способно каким-то образом повлиять на исход развития ситуации на фронтах».

Песков подчеркнул, что в настоящее время украинские войска пребывают в затруднительном положении на поле боя. По его словам, американская помощь не сможет изменить ситуации на фронте и улучшить позиции ВСУ.

В феврале текущего года под контроль ВС России перешли: Авдеевка, Крынки у левого берега Днепра, села Победа, Ласточкино, Степовое и Северное.

В марте российские силы также освободили Тоненькое, Невельское, Красное, Мирное и Орловку. В апреле под контроль ВС России перешли Водяное и Первомайское.

Ранее сообщалось, что Вашингтон готов выделить Киеву $61 млрд, из которых треть пойдет на нужды США. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх