На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • kraft54
    переломать руки и разбить головы,после скинуть на горящий лес.Этих тварей нужно уничтожать.Baza: ФСБ задержа...
  • Maxim
    Хотите ходить мимо берега - отключите Израиль..США предложили ху...
  • Михаил Васильев
    И это народные средства?Как избавиться от...

Сукачев отменил концерт в Челябинске из-за конфликта с организатором

Концерт Гарика Сукачева в Челябинске не состоялся из-за конфликта с организатором мероприятия. Музыкант поделился информацией о произошедшем в социальной сети ВКонтакте.

Запланированный на 27 мая в Челябинске концерт Сукачева был отменён. По словам артиста, причиной этого стало неисполнение организатором ряда условий, важных для обеспечения комфорта зрителей и соответствующего технического оборудования. В связи с создавшейся ситуацией проведение концерта стало невозможным.

Более того, по той же причине музыкант вынужден был отменить концерты в Самаре, Ульяновске и Уфе. Согласно словам российского артиста, фанаты имеют возможность обратиться к организаторам для возврата денежных средств.

Ранее сообщалось, что Кончаловский назвал Михалкова ценителем барской жизни. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх