На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Так сейчас пентагонию превратили в главную партию пиндостании!Business Insider:...
  • Олег Самойлов
    Насчет того, что "...несмотря на более чем десятилетний боевой опыт использования F-16 по всему миру..." - автор не м...Business Insider:...
  • Алексей Камышов
    "...Украина может..." исчезнуть с карты мира, но не "...победить..."ВС РФ уничтожили ...

Военкор Ткач: Украина готовится к наступлению на границе с РФ

Согласно заявлению военного корреспондента «Украина.ру» Василия Ткача, Украина активно готовится к возможному наступлению на границе с Российской Федерацией. Об этом информирует URA.RU.

Эксперт отмечает трудности с резервами у ВСУ, но также подчеркнул недостаточно защищенные российские границы, что вызывают беспокойство у правительства. Ткач отмечает, что возможность России направить войска из различных направлений (Белгородской, Курской области) на уязвимую Украину. Минобороны решает вопрос, где и когда нанести удар.

Украинские власти активно демонстрируют готовность к наступлению и строят укрепления для сдерживания паники народа. На различных направлениях наблюдается давление со стороны России, что подтверждают сообщения от украинского Министерства обороны и военных на передовой.

По сообщениям Минобороны и знакомые Ткача с линии соприкосновения подтверждают, что российские военные улучшают свои позиции. Отмечая, что оно успешно, «где-то мы уже продвигаемся», заключил военкор.

Ранее стало известно, что клиентка сервиса ремонта компьютерной техники в Киеве угрожает мобилизацией мастеру, который не смог починить ее ноутбук. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также сообщалось, что посол по особым поручениям МИД Российской Федерации Родион Мирошник заявил, что британские силы спецназначения причастны к планированию диверсий на территории России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх