На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    аффтырь - а вот зачем нам эта информация? зачем нам знать о каком то там муже какой то там сестры бездарной звездульк...Сестра Бузовой ра...
  • Dash45
    Где смертная казнь???????????.Родственники изби...
  • Светлана Зуева
    Они,пилять,законно,а Россия незаконно.....конфисковать у всех,кто вводил санкции.Посольство: перед...

Эпидемиолог Фаворов оценил защиту вакцины от «омикрона»

Эпидемиолог Михаил Фаворов оценил защиту вакцины от штамма коронавирусной инфекции «омикрон». Об этом сообщает «Российская газета».

По его словам, они защищают далеко не на 100%.

«Да, эффективность вакцин против “омикрона“ не более 50%. Но от “омикрона” не умирают, а от “дельты“, где до 2% летальность, это каждый 50 », – заявил он.

И добавил: «Иными словами, вакцины работают».

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что вакцинация против коронавируса в РФ не может стать платной, поскольку Россия является либеральной страной.

По его мнению, законодательство Российской Федерации не предусматривает вариантов платной вакцинации против коронавирусной инфекции, потому что страна является либеральной и максимально приближенной к человеку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх