На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Боня высказалась об отношениях с Водонаевой

Телеведущая и модель Виктория Боня открыто рассказала о своих отношениях с бывшей участницей реалити-шоу «Дом-2» Аленой Водонаевой.

В своем личном блоге знаменитость опубликовала фотографии, на которых они вместе с Водонаевой, по словам Бони, провели замечательный день.

Как отмечает Виктория, их отношения с Водонаевой прошли через многое, начиная от враждебности и заканчивая дружбой. Теперь они помирились и поддерживают дружеские отношения. Недавно они встретились на Красной площади и познакомили своих детей. Боня опубликовала серию совместных фотографий в своем блоге. Модель призналась, что ее дочь 12-летняя Анджелина и сын Водонаевой 13-летний Богдан хорошо ладят друг с другом.

На взгляд Виктории, иногда жизнь приносит такие сюрпризы, сначала люди могут быть врагами перед всей страной, а теперь их дети дружат.

На протяжении почти двадцати лет Боня и Водонаева практически не общались. Они познакомились на проекте «Дом-2» и с тех пор были главными соперницами. Водонаева вошла в шоу в 2004 году, где начала отношения со Степаном Меньщиковым. Через два года в шоу пришла Виктория Боня, ставшая главной соперницей Водонаевой.

Более того, впоследствии Меньщиков ушел от Водонаевой к Боне, что еще больше обострило конфликт между телезвездами. Между ними даже произошла драка. Однако спустя почти два десятилетия знаменитости смогли примириться и забыть о прошлых ссорах.

Ранее сообщалось, что ведущая Стриженова призналась в любви к дочери и внукам. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх