На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Еще в самом начале СВО США и нато предупредили Беларусь не вмешиваться напрямую в бои на у-территории...Минобороны Белору...
  • Любовь Титова
    До чего же страшна эта бабкаШоумен Галкин* оп...
  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...

Третьего бойца СВО могло унести из затонувшего под Воронежем авто течением

Появились подробности о возможной судьбе третьего мужчины, который находился в машине с возвращавшимися с СВО бойцами. Напомним, автомобиль упал в реку Дон в Воронежской области.

Начальник водолазной группы Сергей Пенский допустил, что пропавшего могло унести течением. Он отметил отсутствие лобового стекла в машине, сообщает «РИА Воронеж».

Следователи по итогам расследования установят, почему люди не смогли покинуть машину и оказались в ней заблокированы.

Известно, то родственники двух погибших уастников СВО уже приехали в Богучарский район.

С находящимися в машине людьми родственники последний раз говорили  9 апреля. Тогда автомобиль въехал на платный участок федеральной трассы М-4 «Дон». Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх