На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Соболезную родным усопших. Земля пухом. Грузин умер на 68-м году.Актрису Зою Зелин...
  • Ole Ole
    Бросить мать в трудные времена - паскудное дело! Родину, как и мать, не выбирают. А кто выбрал мачеху подушистей, без...Певица Татьяна Ан...
  • Sergiy Che
    Молодец девушка! Достойная продолжательница славы "ночных ведьм" и снайперш типа Павлюченко!Российская девушк...

Маск признался, что страдает от депрессии и принимает лекарства

Американский предприниматель Илон Маск выступил с признанием в ходе интервью бывшему телеведущему телеканала CNN и блогеру Дону Лемону, что временами страдает от депрессии. Об этом сообщает РИА Новости.

По его словам, в такие моменты приходится принимать лекарства.

«Иногда у меня в мозгу возникает своего рода … негативное химическое состояние, вроде депрессии, полагаю», – отметил он. «Или же депрессия, которая не связана с какими бы то ни было негативными новостями».

В итоге, лекарства помогают ему работать по 16 часов в день. Миллиардер добавил, что не может позволить себе долго находиться в состоянии, которое не позволяет ясно мыслить.

Как ранее писала Общественная служба новостей, Маск высказал мнение о том, что президент США Джо Байден и его администрация ничего не предпринимают для борьбы с преступностью среди мигрантов.

Заявление было сделано в ответ на публикацию о создании полицией Лос-Анджелеса специального отряда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх