На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Зарин, заман, табун? Перцовку. Как удивительно!Полиция начала ра...
  • Vasil Cornev
    Кому он интересен и нужен, возомнивший себя пупом искусства, постаревший педераст!?Продюсер Лавров с...
  • ММ
    За такие бандюганские фильмы режиссеров надо сажать! В городе висит реклама с фильмом про Чикатило, Теперь чего еще ж...Андрей Золотарев ...

Синоптики предупредили о девятибалльном шторме в Центральной России и Москве

Синоптики сообщают о девятибалльном шторме в Центральной России и Москве, передает РИА Новости со ссылкой на центр погоды «Фобос». Шторм ожидается в пятницу, порывы ветра местами могут достигать до 25 метров в секунду.

Сообщается, что в ночь на пятницу дожди приобретут интенсивный ливневый характер и до утра Москва окажется почти в самом центре атмосферного вихря балканского происхождения по имени «Гори». С 15.00 в пятницу порывы ветра достигнут штормовых значений до 90 км/ч.

При таком воздушном потоке ветер может гнуть деревья, ломать большие ветви, срывать рекламные конструкции и кровлю крыш. Высока вероятность падения предметов. Есть угроза жизни и здоровью людей, возможны повреждения автомобилей. Из-за сноса посадка самолётов может быть ограничена или запрещена.

Уточняется, что в зону шторма попадут Брянская, Орловская, Тульская, Калужская и Московская области.

Ранее в ЯНАО началась операция по спасению людей на трассе Салехард — Аксарка. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх