На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Пусть уёбывают обратно, по кищлякам, и крутят хвосты ишакам!В МИД РФ разъясни...
  • Невидимка Невидимка
    Что происходит в нашей стране?В Тюменской облас...
  • Boris Boriskov
    Чего он может в военном деле он по натуре ВОР А ВОР должен сидеть в тюрьме разве можно ему доверять какое то подразде...Баранец оценил во...

Украина купила в России угля на $1,5 млрд в 2021 году

По итогам 2021 года импорт угля на Украину существенно вырос и составил 19 млн 563,048 тысяч тонн. В сравнении с показателем 2020 года рост составил 15,4%.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные Государственной таможенной службы стоимость импортированного угля составила $2 млрд 488,696 млн. и превысила прошлогодний показатель на 47,2%.

Лидером по количеству поставляемого угля стала Россия, чья доля в импорте составила 62,09%.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что в июле 2021 года президент России Владимир Путин подписал поправки к действующему закону о регулировании алкогольного рынка. В связи с этим «вне закона» оказались десятки миллионов бутылок вина на складах и в магазине, они находятся на гране изъятия и уничтожения.

Также Общественная служба новостей писала о том, что автор проекта «20 идей по развитию России» предлагает перевести российские печи с дров на пеллеты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх