На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Скоро он будет в ВСУ служить... Недолго...Студента МГУ арес...
  • Vladimir Soukhatchev
    Господин товарищ Дуров, спасибо за долгожданную  хорошую Новость! Остался только вопрос - почему этого не удалось сде...Telegram заблокир...
  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...

Зеленскому недолго осталось жить, и в США это понимают — Политолог Гурьянова

Высокопоставленный представитель Белого дома накануне заявил, что США не оказывают никакого давления на Украину, чтобы принудить ее к переговорам с Россией. Также прозвучали слова и о готовности Владимира Зеленского к так называемому «справедливому миру».

Представитель также уточнил, что вопрос Киева будет в центре внимания во время переговоров президента Франции Эммануэля Макрона с американским руководством.

Как отметила в беседе с корреспондентом Общественной службы новостей политолог Аксинья Гурьянова, деменция Байдена оказалась заразной.

«Сейчас они говорят, что Зеленский сам во всем виноват»

«Мы не раз слышали официальные заявления от официальных лиц правительства США о том, что они всячески ведут переговоры с Украиной, помогают ей. А сейчас они, видимо, об этом забыли и говорят, что Зеленский сам во всем виноват. Это отличный посыл», — объяснила она.

По мнению политолога, украинский президент понимает, что его высказывания последнего месяца по поводу упавших ракет в Польше подхватили сразу все, и они оказались очередным фейком.

Гурьянова указала, что всему миру стало понятно, что Зеленский облажался, а без российского газа останавливается практически весь крупный бизнес.

«Сейчас США таким образом маякуют всем вокруг, мол, мы как бы с Зеленским, но он как бы и сам может, поэтому все проблемы, которые у вас сейчас есть, это потому, что он такой», — заявила эксперт.

Собеседница ОСН уверена, что все это — большая игра. Она продолжается, но к февралю следующего года достигнет своего предела.

«К началу следующего года Украину ждет гуманитарная катастрофа»

«К началу следующего года Украину ждет гуманитарная катастрофа, а Штатам будет абсолютно наплевать на украинцев, так же, как и сейчас, в принципе. Им неважно, сколько человек умрет».

Политолог уверена, что уже скоро будут плотные переговоры о замене Зеленского, потому что из-за постоянного злоупотребления наркотическими средствами и алкоголем он может просто не дожить до своего президентского срока. Гурьянова считает, что таких нагрузок его сердце не выдержит.

В этом, по мнению Гурьяновой, виноваты его кукловоды. Также она посоветовала Байдену принимать более серьезные препараты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх