На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

Украинцы были поражены галстуком Бориса Джонсона

Президент Украины Владимир Зеленский встретился с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном в Лондоне. Украинское издание Страна.ua обратило внимание на странности в гардеробе британского лидера и посвятило ему целую статью.

Необычной деталью, смутившей украинских журналистов, оказался галстук Джонсона. Во-первых, несколько странным им показался его цвет – бирюзовый в клетку. Во-вторых, все время переговоров галстук был перевернут, на что Джонсон, судя по всему, не обратил внимание.

Борис Джонсон известен как внутри Великобритании, так и на международной арене, в качестве очень эксцентричного политика. Например, недавно он сказал, что хотел бы принять имя бога северных ветров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх