На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • kraft54
    переломать руки и разбить головы,после скинуть на горящий лес.Этих тварей нужно уничтожать.Baza: ФСБ задержа...
  • Maxim
    Хотите ходить мимо берега - отключите Израиль..США предложили ху...
  • Михаил Васильев
    И это народные средства?Как избавиться от...

Певец Юрий Лоза прокомментировал полупустой зал на концерте Александра Серова

Российский певец и композитор Юрий Лоза поделился своим мнением по поводу почти полупустого зала на концерте Александра Серова в Угличе. Об этом информирует NEWS.ru.

Лоза назвал это тревожным сигналом для любого артиста. В социальных сетях появились видеоролики, где видно опустевший зал. Лоза считает, что уход публики во время выступления – это «звоночек», который требует внимания и действий. Он отметил, что это еще не значит, что популярность исполнителя упала, но необходимо разобраться в причинах.

Артист предполагает, что это была случайность, возможно вызванная техническими проблемами или здоровьем самого артиста. Он заключает: «Для меня неприятно, даже если один человек ушел, но я не помню, чтобы такое было».

Ранее стало известно, что певица Светлана Разина предлагает Гулькиной и Суханкиной возродить «Мираж». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также сообщалось, что Разина рассказала историю, связанную с правами на песни группы «Мираж». В интервью она сообщила, что ее бывший муж Валерий Соколов забрал у нее исключительные права на музыку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх