На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Зверье какое! Может даже раненым отрубают? Это на память?Российский снайпе...
  • vagas Karlito
    А что не жилось армянам спокойно то!??) К примеру как появился баламут сразу его к ногтю! А теперь им   всё стало нра...МО Армении заявил...
  • tsan tsan
    Поздно пить "Джермук" , армяне, если  именно с вашей подачи (дважды избирали Пашиняна во власть) начался дерибан страны.МО Армении заявил...

Попавшего под лавину туриста спасли товарищи

На Камчатке российский турист, попавший под лавину, спасся благодаря помощи друзей — один из очевидцев снял инцидент на видео. Ролик и подробности опубликовал Instagram-канал @skidookingkamchatka.

Сообщается, что на Банные горячие источники поехала группа туристов на снегоходах. Во время поездки на одного путешественника сошла лавина. Попутчики стали откапывать друга, прежде всего очистив ему лицо и руки.

На видео можно увидеть откапывание туристами мужчины, который по шею застрял в снегу. Согласно комментарию автора видео, попавший в лавину жив, «передал привет и помахал ручками».

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что высота снежного покрова в Москве увеличилась до 40 см.

В метеобюро Москвы сообщили, что за последние сутки в Москве выпало 7 мм снега. По представленным с опорной метеостанции Москвы на ВДНХ данным, в Москве за последние сутки выпало около 17% месячной нормы января по осадкам. Снежный покров стал выше с 29 до 37 см.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх