На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алатырка
    Урюки совсем очешуели?МИД Таджикистана ...
  • Владимир Петров
    Соболезную родным усопших. Земля пухом. Грузин умер на 68-м году.Актрису Зою Зелин...
  • Ole Ole
    Бросить мать в трудные времена - паскудное дело! Родину, как и мать, не выбирают. А кто выбрал мачеху подушистей, без...Певица Татьяна Ан...

Блогер Хованский хочет отказаться от российского гражданства

Российский блогер Юрий Хованский, который сейчас живет в Сербии, заявил, что хочет отказаться от российского гражданства. В интервью он сказал, что не собирается возвращаться в Россию. Об этом он рассказал в интервью для YouTube-канала «Вписка».

Хованский заявил, что сейчас наслаждается жизнью в Сербии, где он чувствует себя хорошо. Он также упомянул, что имеет мексиканское гражданство, но у него нет мексиканского загранпаспорта.

По правилам Сербии, жить там можно только по загранпаспорту, поэтому если он откажется от российского гражданства без наличия другого загранпаспорта, его могут отправить в Мексику.

Кроме того, стало известно, что МВД России отказалось начинать уголовные дела против Хованского и других блогеров, которые рекламировали нелегальные казино, потому что они не находятся в России.

Хованский переехал в Сербию в сентябре 2022 года, объясняя это страхом быть призванным в армию. Он предлагал своим родителям тоже переехать, но они отказались.

Ранее актриса и певица Наталия Орейро завершила съемки фильма «Письмо к Деду Морозу» в России и покинула страну. Съемки проходили в усадьбе Ивановское в Подольске, которая на время была закрыта для посетителей. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх