На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Мамалыжников наебнуть так ,чтобы шкура завернулась....Борзенко: Передан...
  • Лидия Санникова
    С европой мэр насмешил...Мэр Кишинева Чеба...
  • Ксюша Кирьязис
    Да уж, во многих сферах власти распространена болезнь - пидорастия. И с ориентацией сексуального характера она часто ...Хинштейн предложи...

Долина показала, как прошел день рождения Преснякова

Владимиру Преснякову исполнилось 56 лет 29 марта. Из-за теракта в «Крокус Сити Холле» ничего не было известно о праздновании его дня рождения.

Оказалось, что российский артист впоследствии отметил праздник в близком кругу. Лариса Долина раскрыла подробности мероприятия в своих социальных сетях.

Праздник прошел на теплоходе. Среди гостей были Наталья Подольская, Леонид Агутин, Александр Маршал и Александр Ревва. Сама певица призналась, что любит посещать семейные праздники Пресняковых, потому что там всегда тепло и уютно. Кроме того, по ее словам, на таких вечерах всегда находятся самые близкие друг другу люди.

Ранее сообщалось, что Деревянко пояснил, почему был на красной дорожке без Зои Фуць. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх