На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • федор
    Очкастое чмо и секретутка ! Тебе уже давно надо язык вырвать и засунуть тебе его в задницу. Запомни сука мы тебя из п...Столтенберг: Укра...
  • Сергей Долгополов
    Ага,полномочия на арест Путина у них есть,а на арест еврейского фашиста нет?Бесславные ублюдки!Гаденыши!США: Арест израил...
  • Андрей Шишинов
    Ведь этот суд может выдавать ордера только в случае голословных утверждений, а тут непробиваемые факты.США: Арест израил...

Мосийчук: ВС РФ ударили по гостинице в Чернигове, где размещались военные ВСУ

Бывший депутат Верховной рады Игорь Мосийчук заявил, что российские силы нанесли удар по гостинице в центре Чернигова, где размещались украинские военные.

В своем Telegram-канале Мосийчук написал следующее: «Чернигов. Прилет по гостинице вблизи центра города, где квартировали военные».

По его словам, украинские войска понесли потери убитыми и ранеными. Однако, уточнил он, какие именно потери, «точно никто сейчас не скажет».

Минобороны РФ объясняло, что ВС России бьют по гражданским целям. Удары наносятся исключительно по местам скопления солдат ВСУ и представителей военного руководства Киева, а также по объектам энергетики и военной инфраструктуры Украины.

По данным Минобороны, с начала СВО Киев потерял 581 военный самолет, 270 вертолетов, свыше 18 538 БПЛА, 495 ЗРК, 15 684 танка и других боевых машин, 8 644 орудий полевой артиллерии и 20 576 единиц военной автомобильной техники.

Ранее сообщалось, что возле аэродрома в крымском Джанкое произошла серия мощных взрывов. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх