На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Зверье какое! Может даже раненым отрубают? Это на память?Российский снайпе...
  • vagas Karlito
    А что не жилось армянам спокойно то!??) К примеру как появился баламут сразу его к ногтю! А теперь им   всё стало нра...МО Армении заявил...
  • tsan tsan
    Поздно пить "Джермук" , армяне, если  именно с вашей подачи (дважды избирали Пашиняна во власть) начался дерибан страны.МО Армении заявил...

«Турпром»: для туристов из России возобновили туры в Грецию

ANEX Tour сообщил Ассоциации туроператоров России (АТОР) о планах возобновить морские круизы из Турции в Грецию летом 2024 года для россиян, сообщает «Турпром».

По информации АТОР, запуск программы круизов планируется в мае и продлится до октября. Маршрут круиза на лайнере Blue Sapphire пройдет по греческим островам: Родос, Кос, Лерос и Самос, начиная путешествие из морского порта турецкого курорта Измир.

Для посещения греческих островов российским туристам потребуется греческая шенгенская виза. Эксперты рекомендуют оформлять документ за 3-4 недели до начала круиза.

Так как длительность путешествия составит 3-4 ночи, туроператор предлагает объединить путешествие с пляжным отдыхом в Турции. По словам представителей компании, стоимость комбинированного тура будет находиться на уровне «среднетурецкой» ценовой категории, начиная от 167 тысяч рублей на человека за девять ночей.

Ранее в АТОР рассказали, где россияне проведут майские праздники в этом году. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх