На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    "Украинская армия уничтожила сразу два украинских  подразделения."Получается как у классика, унтер-офицерская вдова с...ВС РФ ликвидирова...
  • Надежда
    Ну, Блин, ты настоящий Кен! Такой же самовлюбленный и с абсолютно пустой головой...)🤠Блинкен заявил, ч...
  • lady lyudmila
    Ой ! А у нас у скольких надо снести.NYP: Во Флориде с...

В Ватикане турист опрокинул древнеримские статуи

В Ватикане жандармерия задержала 36-летнего американского туриста за то, что он намеренно опрокинул две древнеримские статуи. Об этом сообщает Il Messaggero.

Происшествие случилось 5 октября американец обратился к смотрителю с просьбой встретиться с понтификом, но получил отрицательный ответ. Тогда турист вышел из себя и опрокинул две статуи.

Отмечается, что экспонаты быстро отправили в лабораторию на изучение повреждений. Сумму ущерба предстоит установить, но статуи получили незначительные повреждения.

Ранее в Общественной службе новостей: актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер недавно посетил музей концентрационного лагеря Освенцим и вызвал скандал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх