На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • frior
    А в чем величие пугачевой? В народной любви - так это величие народа, поклонников музыки и поэзии. Еще Дементьев напи...Стас Михайлов зая...
  • Е Пронина
    да их всех сажать надо и конфисковывать приобретения полученное на взятки)они и продают документы и гражданство мигра...Замглавы «миграци...
  • Юрий Зубрин
    Бить надо с ноги и в зубы ,чтобы зубы и сопли брызгами в разные стороны!Полянский назвал ...

МОК не разрешит россиянам выступать на Олимпиаде-2024 за команду беженцев

Международный олимпийский комитет (МОК) не обсуждает идею о допуске российских и белорусских спортсменов на Олимпийские игры-2024 в Париже лишь в составе сборной беженцев. Ранее с такой идеей выступила мэр французской столицы Анн Идальго, напоминает AP.

В МОК по-прежнему придерживаются идеи допустить россиян и белорусов лишь в нейтральном статусе – без флага и гимна. Недавно Идальго напомнила, что российские атлеты уже проводили три последние Олимпиады под нейтральным флагом из-за допинговой ситуации, но не из-за политической.

Прежде министр спорта РФ Олег Матыцин заметил, что в международном сообществе ищут возможные пути для возвращения российских спортсменов на крупные соревнования. Сомнения в возвращении атлетов на мировую арену нет, заверил чиновник.

Олимпийские игры в Париже пройдут летом 2024 года. На зимних Играх 2018 и 2022 года в Пхенчхане и Пекине, а также на летних в Токио в 2020 году россияне выступали под флагом Олимпийского комитета России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх