На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий
    Видимо, Владимир Владимирович стал ограничивать информационно Пескова, друга бедных и угнетенныхРИА Новости: Турц...
  • Владимир Нелюбин
    Поддерживаю...👍👍👍Mash: Семья погиб...
  • Ирина Галивец
    Когда хоть один диверсант будет казнен публично - десять подумают, гадить или нет!74.RU: на здании ...

Двухлетняя девочка умерла после отравления алкоголем в Подмосковье

В подмосковном Ногинске скончалась двухлетняя девочка, отравившаяся алкоголем. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Сообщается, что ребенка обнаружил отец, который вернулся утром домой после ночной смены. Мужчина вошел в комнату и увидел, что его супруга с маленькой дочерью лежат на кровати. Сперва он подумал, что они просто спят, однако чуть позже понял, что женщина и девочка находятся без сознания. Он незамедлительно вызвал на место происшествия скорую помощь.

43-летнюю женщину вместе с малышкой госпитализировали в реанимацию, где врачи установили у обеих интоксикацию неизвестным веществом. Ребенок скончался в больнице, так ни разу и не придя в сознание. Эту информацию передали сотрудники полиции.

Силовики пришли с проверкой в квартиру семейства. В помещении оперативники обнаружили две пустые бутылки из-под алкоголя. Ранее медики установили, что причиной гибели девочки стало именно спиртное, которое попало в ее организм неизвестным образом. Сообщается, что оперативники собираются допросить мать девочки. В настоящее время женщина находится в стабильном состоянии, однако пока у сотрудников правоохранительных органов нет возможности с ней побеседовать.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в одном из магазинов Санкт-Петербурга охранник избил ребенка за съемку просроченного товара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх