В этом предложении, по моему, не хватает одного, как и в Минских соглашениях - указания сроков. После этих сроков дол...Кеппель: Путин пр...
    А нех...CENTCOM: Иранский...
  • Андрей Зарубкин
    Зацеперы живут полгода.В Подмосковье под...

Швеция победила Финляндию в овертайме и вышла в полуфинал ЧМ по хоккею

Завершился четвертьфинальный матч чемпионата мира по хоккею, в котором встречались сборные Швеции и Финляндии. Итогом игры, которая прошла в Остраве (Чехия), стала победа шведской команды в овертайме со счетом 2:1.

Шведы вышли вперед на 55-й минуте игры – отличился Расмус Далин. За минуту до конца основного времени Финляндия сравняла счет благодаря голу Ханнеса Бьернинена.

На шестой минуте овертайма гол Йоэля Эрикссона Эка принес Швеции победу.

Швеция вышла в полуфинал турнира – в последний раз команде удалось достичь этой стадии в 2018 году. Тогда шведская сборная стала чемпионом. В полуфинале Швеция сыграет с командой Чехии. В другом полуфинальном матче встретятся сборные Канады и Швейцарии.

Ранее Чехия обыграла сборную США и вышла в полуфинал домашнего чемпионата мира по хоккею. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.