На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • frior
    А в чем величие пугачевой? В народной любви - так это величие народа, поклонников музыки и поэзии. Еще Дементьев напи...Стас Михайлов зая...
  • Е Пронина
    да их всех сажать надо и конфисковывать приобретения полученное на взятки)они и продают документы и гражданство мигра...Замглавы «миграци...
  • Юрий Зубрин
    Бить надо с ноги и в зубы ,чтобы зубы и сопли брызгами в разные стороны!Полянский назвал ...

Читатели The Telegraph назвали Францию и Германию марионетками Путина

Читатели британского издания Telegraph подвергли скепсису и критике материале обозревателя Ричарда Кемпа о необходимости укрепить ПВО Украины с помощью стран Запада.

Кемп обратил внимание на пересмотр взглядов на украинский конфликт западными лидерами и упомянул выступление французского президента Эммануэля Макрона в Соединенных Штатах, который, в свою очередь, призвал задуматься о гарантиях безопасности для Москвы.

Обозреватель также привел слова немецкого канцлера Олафа Шольца, указавшего на необходимость восстановить отношения с российской стороной.

По мнению Кемпа, реакция Евросоюза на действия Москвы должна вызывать не панические разговоры об «уступках», а сиюминутное укрепление противовоздушной обороны украинского государства.

Комментаторы разделились на два лагеря, некоторые из них писали о расколе отношений между США и Евросоюзом на фоне закона об инфляции и энергетическом кризисе, другие же назвали Шольца и Макрона «путинскими марионетками».

«Эскалация со стороны НАТО, вероятно, приведет к третьей мировой войне. Однако все до сих пор говорят, что необходимо нанести урон России, чтобы она никому не угрожала», — заявил Ealing Ealing, отметив, что такая стратегия уже многократно была испытана прежде, и она приводила к катастрофическим последствиям.

«Отличный материал. ЕС, Германия и Франция — марионетки Путина, их нельзя назвать надежными союзниками внутри НАТО», — выразил мнение Peter KE.

«Вы говорите о единой внешней политике ЕС? Польша и Прибалтика постоянно конфликтуют с Германией и Францией. Единая европейская армия? Ее никогда не будет», — подытожил Tom France.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, лидер правящей в Польше партии «Право и Справедливость» (PiS) Ярослав Качиньский призвал Германию заплатить полякам за унижение и эксплуатацию во время Второй мировой войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх