На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алатырка
    Урюки совсем очешуели?МИД Таджикистана ...
  • Владимир Петров
    Соболезную родным усопших. Земля пухом. Грузин умер на 68-м году.Актрису Зою Зелин...
  • Ole Ole
    Бросить мать в трудные времена - паскудное дело! Родину, как и мать, не выбирают. А кто выбрал мачеху подушистей, без...Певица Татьяна Ан...

«У меня спазм»: друзья Юрия Шатунова рассказали о последних часах артиста

Незадолго до смерти солист «Ласкового мая» Юрий Шатунов был на даче своего приятеля. «МК» сообщает, что последними словами артиста были: «У меня спазм».

Отмечается, что Шатунов находился в Домодедовском городском округе вместе с хозяином дома, его другом и продюсером. Через некоторое время у певца появилось плохое самочувствие.

«Это случилось за ужином, – рассказал его друг. – Юра сказал: «У меня спазм».

Друзья артиста вызвали скорую помощь, однако врачи порекомендовали довезти его до больницы самостоятельно. Приятели Шатунова довезли артиста в Растуновскую городскую больницу на Мирной улице, откуда его направили в Домодедовскую ЦРБ, где певец умер.

Добавляется, что Шатунов успел пожаловаться медикам на острую боль в груди. В 00:20 его доставили в приемное отделение, в этот момент случилась остановка сердца. Сотрудники больницы пытались реанимировать певца, однако не смогли его спасти.

Друзья Шатунова подчеркнули, что солист «Ласкового мая» был в неудовлетворительном моральном состоянии из-за судебных процессов. Он не употреблял продукты, которые могли повлиять на здоровье. 

Как писала Общественная служба новостей ранее, в ночь на 23 июня по дороге в больницу умер солист «Ласкового мая» Юрий Шатунов. Известно, что перед своей смертью артист остро конфликтовал с музыкальным продюсером Андреем Разиным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх