На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Не понимаю...До коле это лупоглазое убожество будет при президенте ВЯКАТЬ ????Песков: Запад пыт...
  • frior
    А в чем величие пугачевой? В народной любви - так это величие народа, поклонников музыки и поэзии. Еще Дементьев напи...Стас Михайлов зая...
  • Е Пронина
    да их всех сажать надо и конфисковывать приобретения полученное на взятки)они и продают документы и гражданство мигра...Замглавы «миграци...

Российские военные уничтожили иностранные гаубицы и батарею РСЗО «Ураган» ВСУ

Две американские гаубицы М777 были уничтожены российской армией в Запорожской области, а также батарея РСЗО «Ураган» и две батареи гаубиц «Гиацинт-Б» в Донецкой Народной Республике. Об этом заявил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков.

«В результате контрбатарейной борьбы были уничтожены 2 гаубицы США М777 в Запорожье и ликвидированы батареи РСЗО «Ураган» и два орудия гаубиц «Гиацинт-Б» в ДНР», -сказал он.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что офис президента Украины опубликовал петицию с требованием запретить советнику главы офиса Алексею Арестовичу публичные выступления и интервью до окончания военной спецоперации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх