На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Так сейчас пентагонию превратили в главную партию пиндостании!Business Insider:...
  • Олег Самойлов
    Насчет того, что "...несмотря на более чем десятилетний боевой опыт использования F-16 по всему миру..." - автор не м...Business Insider:...
  • Алексей Камышов
    "...Украина может..." исчезнуть с карты мира, но не "...победить..."ВС РФ уничтожили ...

СП: Новая тактика ВС РФ намного быстрее уничтожает ВСУ на «передке»

Издание «Свободная пресса» в своем материале предположило, что ситуация в Лисичанске накалило отношения между президентом Украины Владимиром Зеленским и главкомом ВСУ Валерием Залужным.

29 июня российские войска, вероятно, продвигаются в пределах самого Лисичанска и ведут бои в юго-западных и юго-восточных пригородах города, а также на территории промышленной зоны на желатиновом и каучуковом заводах», — приводятся в статье выводы американского Института изучения войны (ISW).

По мнению экспертов, успех российской армии принесло изменение в тактике. Теперь сначала проходит зачистка промышленных зон, а уже потом войска заходят в жилые кварталы.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что военный эксперт и политолог Яков Кедми объяснил, почему Россия никогда не применит на Украине ядерное оружие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх