На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Янкесы! Оставьте черножопую пи@ораску в покое! Эта  прямоходящая и говорящая обезьяна, полностью соответствует имиджу...NYP: советники Ба...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Место этого жЫда - камера тюрьмы Гааги, в которой умер Милошевич. Хотя...даже когда этот поганыш подохнет и перемести...Maariv: междунаро...
  • Ольга Каширина
    А стоит ли  именитому режиссеру пачкаться7Режиссер Спилберг...

Российские РСЗО активно ведут контрбатарейную борьбу на Марьинском направлении

Армия Российской Федерации в ходе специальной военной операции на Украине продолжает освобождение территорий от националистов. В частности, российские ракетные системы залпового огня продолжают вести контрбатарейную борьбу на Марьинском направлении.

Об этом сообщают военные корреспонденты «Русской весны». Соответствующую видеозапись они опубликовали в Telegram-канале издания.

Как говорится в публикации, армия России бьет по артиллерии Вооруженных сил Украины, которая обстреливает мирных жителей ДНР.

«Российские РСЗО активно ведут контрбатарейную борьбу на Марьинском направлении. Удары наносятся по артиллерии  украинских националистов, которая ведет огонь по мирным жителям Донецкой Народной Республики», – пишут авторы.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что военный эксперт Александр Артамонов заявил об ожидании в декабре перелома на фронте и возвращение Россией потерянных городов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх