На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Любовь Титова
    До чего же страшна эта бабкаШоумен Галкин* оп...
  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...
  • Iliyas Zaripoff
    Пусть найдут замену или сами обогащают, ан нет, не получается. Технологии старые уже утеряны. Новые только в России. ...Bloomberg: США из...

Губернатор Челябинской области Текслер проверит самые проблемные дороги региона

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер планирует объехать проблемные дороги в каждом районе области. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на Telegram-канал Текслера.

Отмечается, что часть маршрута главы региона будет проложена на основе обращений граждан. Во время посещения каждого муниципалитета губернатор планирует уделять особое внимание состоянию дорог.

Объезд проблемных участков Алексей Текслер начнет с Челябинска уже 18 апреля.

Ранее сообщалось, что под Курганом поводок подбирается к маслозаводу, которым владеет жена депутата. Местные жители активно публикую видео с приближающейся водой к заводу в социальных сетях. На кадрах видно, как с разных сторон к предприятию подступает вода. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх