На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Хамдан Джабер
    "Нескольким иностранцам"... Смешно!  Настолько "несколько", что они сколачивают банды и третируют местное население. ...Замглавы «миграци...
  • виктор сапожков
    Что ? Стало сложней шариться по чемоданам?В Пулково переста...
  • Сергей
    Порубить на кусочки и перекинуть через забор пиндосам в посольство!!!!!В Мурманске арест...

В ЛНР заявили о намерении украинских властей обстрелять Соледар

Офицер Народной милиции Луганской Народной Республики (ЛНР) Андрей Марочко заявил о том, что украинские власти отдали приказ об обстреле населенного пункта Соледар с целью впоследствии обвинить в этом Россию. Об этом сообщает ТАСС.

«Сегодня из достоверного источника нам стало известно, что высшим военно-политическим руководством отданы распоряжения на обстрел населенного пункта Соледар», – приводит информагентство слова Марочко, сказанные во время выступления на канале «Соловьев Live».

Он уточнил, что артобстрел планируется вести с помощью снарядов калибра 152 мм, которые также находятся на вооружении у ЛНР и российских военных.

По словам Марочко, приказано вести обстрел по гражданскому населению для максимального количества жертв, чтобы впоследствии использовать информацию для дискредитации войск РФ и Народной милиции ЛНР, «пытаясь выдать Россию за агрессора».

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что офицер Народной милиции Луганской Народной Республики (ЛНР) заявил о полученных разведданных относительно активизации диверсионно-разведывательных групп украинских вооруженных формирований.

Он добавил, что Народная милиция находится в состоянии готовности отражать возможную диверсионную деятельность на территории республики. Особое внимание удаляется критически важным объектам гражданской инфраструктуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх