На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Нет сил уже слушать про красные линии, они давно посинели от частого их употребления всуеМихайлов: Атаки В...
  • Meerflieger
    Ага, Бог лично ему на ушко шепнул...Батюшка Снегирев ...
  • Александр Глущенко
    А , что за первую АЭС отдал кредит ? Всё таки 10 млрд)) Или , как всегда .. "простили России  свой  долг"?Лукашенко заявил ...

Деревянко пояснил, почему был на красной дорожке без Зои Фуць

На премьере нового фильма в Москве Павел Деревянко предстал перед фотообъективами в одиночестве, несмотря на то, что ещё в начале года он сообщал об отношениях с Зоей Фуць.

По информации Пятого канала, причиной одиночества актер стала болезнь Зои. Девушка приболела и не смогла присутствовать на мероприятии.

Я отдуваюсь за нее один, — поделился Деревянко.

Вместе с тем Павел отметил, что надеется, что на следующем мероприятии они смогут появиться вместе.

Кроме того, актер поделился планами своих дочерей, отметив, что они не хотят становиться актрисами: девочки мечтают стать дизайнером и кондитером.

Ранее сообщалось, что криминалист Игнатов прокомментировал стулья в интервью Дурова Карлсону. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх