На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Boris Boriskov
    Чего он может в военном деле он по натуре ВОР А ВОР должен сидеть в тюрьме разве можно ему доверять какое то подразде...Баранец оценил во...
  • александр селезнев
    На какую СВО?!  В 《полярной сове》 таким самое место!Баранец оценил во...
  • Yvan
    Кому он там нужен, ворюга? Ни разу не военный.Баранец оценил во...

LCI: Макрону стоит подумать об ответе России в случае отправки войск на Украину

Президенту Франции Эммануэлю Макрону следует задуматься над возможным ответом России, если он решит отправить французские войска на Украину. Об этом в эфире телеканала LCI заявил Жан-Поль Перрюш, бывший руководитель военного штаба Европейского союза.

«Обсуждаемые сегодня сценарии не предполагают решения насущных оперативных задач на фронте, а значит, вряд ли сработают, если мы не предусмотрим, что произойдет, когда русские откроют огонь», – сказал эксперт.

Он также отметил, что целью громких заявлений Макрона было опровергнуть слова представителей Соединенных Штатов и Североатлантического альянса (НАТО) о невозможности отправки западных войск на Украину.

Ранее глава министерства иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что словами о войсках на Украине Макрон хочет отвлечь внимание от внутренних проблем Франции. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх