На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Так сейчас пентагонию превратили в главную партию пиндостании!Business Insider:...
  • Олег Самойлов
    Насчет того, что "...несмотря на более чем десятилетний боевой опыт использования F-16 по всему миру..." - автор не м...Business Insider:...
  • Алексей Камышов
    "...Украина может..." исчезнуть с карты мира, но не "...победить..."ВС РФ уничтожили ...

МК: Спецназовец ВС РФ предостерег от раздачи людям оружия для защиты территорий у зоны СВО

Снабжённые оружием группы, которые будут формировать из проживающих на территории Белгородской области граждан, могут начать выполнять задачи по обороне родных населённых пунктов. Такой запрос местным властям адресовали сами белгородцы.

В рамках диалога с «МК» один из входящих в состав подразделения специального назначения Вооружённых сил Российской Федерации военнослужащих дал оценку подобным идеям.

«Мы сейчас говорим о гражданском человеке, получившем оружие. Вы уверены, что он не захочет применить его еще как-то? Никто не даст гарантии, что у него в голове. Просто взять и раздать оружие — идея, на мой взгляд, не лучшая», — гласит текст сделанного им утверждения.

Напомним, на территории Белгородской области утвердили решение о введении режима КТО. Генерал-майор ФСБ Российской Федерации Александр Михайлов поделился своим мнением о том, помогут ли подобные действия дать ответ нацистам киевского режима.

Он отметил, что КТО даёт возможность полноценно контролировать зоны, в которых она действует. Таким образом можно проверять жителей и транспортные средства. Подробнее по теме читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх