На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

Стало известно, что во время поисков Светличной погиб человек

Поиски пропавшей актрисы фильма «Бриллиантовая рука» Светланы Светличной обернулись трагедий — в процессе деятельности по установлению ее расположения погиб человек. Такой информацией поделился добровольческого поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» Григорий Сергеев.

Напомним, 25 октября в СМИ появилась информация о том, что сын Светланы Светличной заявил о пропаже актрисы. Женщина якобы не выходила на связь с 21 октября. Ее сын заявил, что Светличная из-за деменции может забыть, где живет.

Позже поисками актрисы Светланы Светличной занялись волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

Как отметил Сергеев, пропажа знаменитого человека всегда становится резонансным происшествием: поиски медийной личности проходят под личным контролем председателя СК РФ, кроме того, в поисках участвуют полицейские, а также многие неравнодушные люди нагружают горячую линию поисковой организации. А вот в случае с обычными гражданами ситуация складывается другим образом.

«И знаете, что? Мы не успели к простому человеку. В лес в Люберцы. Он погиб», — сообщил Сергеев, опубликовав запись в своем личном аккаунте в Facebook.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что Советская и российская актриса, заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная рассказала о своем состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх