На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Еще в самом начале СВО США и нато предупредили Беларусь не вмешиваться напрямую в бои на у-территории...Минобороны Белору...
  • Любовь Титова
    До чего же страшна эта бабкаШоумен Галкин* оп...
  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...

Из-за дождей полторы сотни пассажиров рейса Москва — Дубай застряли в аэропорту

Около 150 пассажиров авиарейса «Уральские авиалинии» из Москвы в Дубай провели семь часов в самолете после экстренной посадки в аэропорту Абу-Даби из-за плохой погоды. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Пассажиры сообщили, что им не предложили место для ночлега, но обещали организовать трансфер в дубайский аэропорт Аль-Мактум, когда погода улучшится.

Пассажиры рассказали, что в самолете был только один туалет, вода в кране отсутствовала. Им разрешили выйти на трап, чтобы подышать свежим воздухом. Некоторые из пассажиров, уставшие ждать автобусы до аэропорта, самостоятельно покинули самолет.

Ранее в Ассоциации туроператоров России (АТОР) сообщили, что около 2,5 тысяч россиян застряли в ОАЭ из-за отмены рейсов, вызванных проливными дождями. Число задержанных пассажиров составляет почти половину от обычного количества людей, летающих в ОАЭ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх