На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    Нельзя подпольщиков выдавать врагу информацией ради хайпа.Подпольщик Лебеде...
  • Eduard
    И....повисла на трусиках!Обнаженная девушк...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    так что таджиков еще будем там кормить нахаляву ? Назад всех на родину«Ъ»: в московских...

Рогов заявил о начале строительства ВСУ второй линии обороны у Орехова

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что украинские войска приступили к строительству второй линии обороны в районе Орехова. Его слова приводит ТАСС.

Рогов отметил, что в район свезли большое количество строительной техники и привлекли рабочих.

«Темпы строительства большие, это видно благодаря дронам, разведке, и это подтверждают местные жители», — предупредил он.

Как отмечали военные аналитики, после сдачи Авдеевки украинские войска перешли в оборону. Так, глава киевского режима Владимир Зеленский анонсировал строительство трех линий фортификационных сооружений протяженностью в 2 тысячи километров.

Ранее сообщалось, что в Одесской области установили несколько тысяч противотанковых заграждений, известных как «зубы дракона».

Местные власти расширяют строительство фортификационных сооружений, устанавливают блиндажи и роют траншеи. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх