На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Воробей
    Видимо, Стерлингов является последователем какого-то сектантства. С этой точки зрения уход его близких в православие ...Сын Стерлигова от...
  • lady lyudmila
    Думаю , что Кадыров ему вставил хорошо. Как раньше он делал другим.Глава МЧС Чечни Ц...
  • Silver Kont
    Пусть уёбывают обратно, по кищлякам, и крутят хвосты ишакам!В МИД РФ разъясни...

Власти РФ с 1 апреля расширили список оснований для приостановки выдачи прав

С 1 апреля власти России расширяют перечень оснований для приостановления экзамена на знание ПДД и выдачи водительских удостоверений. Об этом информирует РИА Новости.

Теперь, согласно новым правилам, проведение экзаменов будет приостановлено, если у заявителя просрочен паспорт или есть повестка в военкомат. В случае истечения срока действия документов, выдача прав будет остановлена до предоставления действительных документов.

Также приостанавливается выдача прав, если просрочено медицинское заключение или кандидат не является на экзамен без уважительной причины. Изменения вступают в силу с 1 апреля.

Ранее стало известно, что журнал «За рулем» исследовал текущую ситуацию на рынке моторных масел, оказавшийся в центре внимания из-за санкций. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также сообщалось, что 1 апреля в России вступают в силу новые требования для получения водительских прав. Согласно постановлению правительства, теперь будущим водителям авто нужно будет предъявить СНИЛС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх