На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    А что не жилось армянам спокойно то!??) К примеру как появился баламут сразу его к ногтю! А теперь им   всё стало нра...МО Армении заявил...
  • tsan tsan
    Поздно пить "Джермук" , армяне, если  именно с вашей подачи (дважды избирали Пашиняна во власть) начался дерибан страны.МО Армении заявил...
  • Михаил Бердников
    В каком месте,следуя заголовку, следует считать виновного в терактах Шойгу? Господа,вы ничего не путаете?Иран назвал Шойгу...

Дети застряли в трясине в подмосковном Солнечногорске

В Солнечногорске Московской области двое школьников попали в трясину. Об этом в пятницу, 29 марта, проинформировал Телеграм-канал «360tv Солнечногорск».

Уточняется, что инцидент произошел накануне на Советской площади города. В какой-то момент школьники решили прокатиться на велосипедах по песку, который был смешан с грязью. Известно, что песок остался на детской площадке после того, как демонтировали центральный каток. В результате дети завязли.

Обеспокоенные взрослые поспешили помочь детям, оказавшимся в ловушке. Одного из школьников получилось вытащить, а второго, который застрял глубже, освободить не получилось. В результате ребенка спасли сотрудники МЧС.

Ранее в центре Курска произошло масштабное ДТП. В результате произошедшего пострадали шесть человек, среди которых один ребенок. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх