На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Еще в самом начале СВО США и нато предупредили Беларусь не вмешиваться напрямую в бои на у-территории...Минобороны Белору...
  • Любовь Титова
    До чего же страшна эта бабкаШоумен Галкин* оп...
  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...

На Землю обрушилась магнитная буря

В среду, 17 апреля, в результате мощно солнечной вспышки класса М1.1 Земля подвержена геомагнитным ударам. Об этом сообщает «МК».

По имеющейся информации, интенсивность может достигнуть четырех баллов.

«В первой половине дня 17 апреля атака геоударов будет колебаться от трех до четырех баллов», – сказано в заявлении. К вечеру обстановка успокоится.

За последние сутки зафиксировано девять солнечных вспышек. Отмечается, что метеочувствительным людям следует быть внимательными.

Как ранее писала Общественная служба новостей, главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников рассказал, что делать метеозависимым при барической пиле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх