Можно подумать, что украинская диаспора в Америке знает украинский язык. Все разговаривают на русском.Милованов: Русско...
    Пилять,где Грузия и где еуропа? Да и президентша иноагент,в Грузии никогда не жила,бегала по европам и сидит умничает...Президент Грузии:...
  • Игорь К
    Вообще не жалко таких. Ну вот не жалко!Уехавшая в Европу...

Два паса Свечникова помогли «Каролине» победить «Айлендерс», отыгравшись с 0:3

Завершился второй матч первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Каролина Харрикейнз» принимала на своем льду «Нью-Йорк Айлендерс». Итогом игры стала волевая победа хозяев со счетом 5:3.

Гости вели в счете 3:0 к 24-й минуте игры – голы забили Кайл Палмьери, Бо Хорват и Андерс Ли. Однако затем «Каролине» удалось забросить пять безответных шайб, из которых четыре пришлись на третий период – отличились Теуво Терявяйнен, Сет Джарвис, Себастьян Ахо, Джордан Мартинук и Джек Генцел. Форвард «Харрикейнз» Андрей Свечников отдал две голевые передачи, а голкипер «Нью-Йорка» Семен Варламов отразил 34 броска.

Данная победа позволила «Каролине» упрочить свое преимущество в серии – 2-0. Следующий матч между командами состоится в Нью-Йорке в пятницу, 26 апреля. Начало игры – в 2:30 по московскому времени.

Ранее «Металлург» обыграл «Локомотив» в овертайме и ведет 3-0 в финале Кубка Гагарина. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.