На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Думаю , что Кадыров ему вставил хорошо. Как раньше он делал другим.Глава МЧС Чечни Ц...
  • Silver Kont
    Пусть уёбывают обратно, по кищлякам, и крутят хвосты ишакам!В МИД РФ разъясни...
  • Невидимка Невидимка
    Что происходит в нашей стране?В Тюменской облас...

Полковник Макгрегор: Россия не остановится до полного разгрома украинской армии

Москва будет продолжать спецоперацию на Украине до полного разгрома ВСУ. Об этом заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор.

По его словам, ВСУ, благодаря поддержке Запада, представляют угрозу России. В США многие называют это «вторжением», а в действительности «это контрудар», подчеркнул военный эксперт.

«Русские отвечают на угрозу, которая распространила свои метастазы по Восточной Украине и была предназначена для разрушения самой России», — пояснил Макгрегор.

Он напомнил, что решение о полной демилитаризации ВСУ было принято российским лидером Владимиром Путиным с самого начала СВО.

Уже сегодня из-за нехватки мобилизационного ресурса киевскому режиму приходится брать в армию подростков в возрасте от 13 лет и недееспособных людей, сообщил полковник и назвал потури Вооруженных сил Украины в примерно 150 тысяч человек.

Ранее бывший советник экс-главы Украины Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что на фоне ослабления позиций Демократической партии США и роли президента Джозефа Байдена отставка грозит и Зеленскому. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх