На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Зарин, заман, табун? Перцовку. Как удивительно!Полиция начала ра...
  • Vasil Cornev
    Кому он интересен и нужен, возомнивший себя пупом искусства, постаревший педераст!?Продюсер Лавров с...
  • ММ
    За такие бандюганские фильмы режиссеров надо сажать! В городе висит реклама с фильмом про Чикатило, Теперь чего еще ж...Андрей Золотарев ...

Орбакайте решила помочь Пугачевой с YouTube-каналом, но задумка не состоялась

Дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте решила помочь своей матери с раскруткой личного YouTube-канала, который Примадонна зарегистрировала в день своего 75-летия, передает портал «7Дней».

Артистка планирует на канале выкладывать старые клипы, песни, интервью и другие личные материалы. Однако большого наплыва аудитории не произошло. За несколько дней у артистки нсобралось всего 50 тысяч подписчиков.

Тогда Орбакайте решила разрекламировать новый блог матери в своих социальных сетях. Однако и эта попытка с треском провалилась. Максимум чего удалось достичь — это 65 тысяч подписчиков. Вероятно, большое количество поклонников, которые были у Пугачевой в России, отказались от нее и не желают следить за ее активность.

Ранее Пугачева уехала на Кипр к мужу после юбилея. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх